Бывший партнер Головкина по залу сделал громкое заявление после яркого нокаута

Британский супертяжеловес Джо Джойс после победы над немцем Кристианом Хаммером заявил, что в следующем бою хотел бы побороться за чемпионский пояс по версии WBC или WBO, которыми владеют его соотечественник Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик соответственно, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я все еще иду вперед и собираюсь добраться до вершины. Я занимаю ведущие строчки в рейтингах по версиям WBC и WBO. Это только вопрос времени, когда я получу эти пояса. Так что я готов к следующему этапу. Сейчас я нахожусь на наивысшем уровне и вопрос времени, когда чемпионы разберутся со своими делами. Я готов и жду их», — сказал Джойс.
Напомним, что Джо Джойс и Кристиан Хаммер провели бой 2-го июля на OVO Wembley Arena в Лондоне, Великобритания. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал британец.
Стоит напомнить, что Джо Джойс тренировался вместе с чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным в зале бывшего тренера казахстанца Абеля Санчеса.
Друг Головкина убойным нокаутом выиграл главный бой вечера за титулы WBC и WBO. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 27 декабря, 2025
- 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео - 18:58Бокс/ММА
Судьи решили исход боксерского боя Казахстан — Узбекистан - 18:32Бокс/ММА
Российский боксер вышел с флагом Казахстана и победил нокаутом - 18:20Бокс/ММА
Видео зверского нокаута в первом раунде супертяжа из Казахстана - 18:06Бокс/ММА
Брутальным нокаутом в первом раунде закончился бой казахстанского супертяжа - 17:55Бокс/ММА
Быстрым нокаутом закончился бой боксера из Казахстана - 17:46Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Александром Усиком. Видео - 17:41Бокс/ММА
Геннадий Головкин «создал» уникальный дуэт с Теренсом Кроуфордом - 17:37Бокс/ММА
Казахстанский боксер нокаутировал «Тайсона» из Узбекистана - 17:05Бокс/ММА
Разгромом завершился боксерский бой Казахстан — Узбекистан
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















