SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 мая 2022 (00:09)

Бывший партнер Головкина по залу дал прогноз на реванш Усик — Джошуа

Бывший партнер Головкина по залу дал прогноз на реванш Усик — Джошуа

Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс предсказывает, что чемпион WBA/WBO/IBF Александр Усик опять победит Энтони Джошуа в реванше, если только Эй Джей кардинально не изменит стратегию, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«По мнению большинства людей, включая меня, в первом бою Усик показал, что он знает, что делать. Выходя на первый раунд, он уже насел на Джошуа. Усику не понадобилось время, чтобы разогреться в бою. Он точно знал, что делает.

Усик снова будет точно знать, что ему необходимо сделать, чтобы опять победить Джошуа. У него есть набор навыков и опыт. Теперь от Джошуа зависит, сможет ли он вернуться и одержать победу. После этого он мог бы стать трехкратным чемпионом мира.

Я думаю, что Усик снова сделает то же самое, если только Джошуа не будет биться так, как от него ждали в первом бою. Он внес коррективы после боя с Энди Руисом. Но удастся ли ему внести их с Усиком?» — сказал Джо Джойс в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

В сентябре прошлого года Усик победил Джошуа единогласным решением судей. 

Отметим, что Джо Джойс тренировался в одном зале с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, когда они оба работали под руководством Абеля Санчеса. 

«Это не наша вина». Бывший партнер Головкина по залу ищет нового соперника

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх