Бывший наставник «Кайрата» может возглавить обидчика «Астаны»

Экс-наставник «Кайрата» Алексей Шпилевский может возглавить польский «Ракув», передает Sports.kz со ссылкой на Football.by.
Команда из Ченстоховы возглавляет таблицу чемпионата Польши с запасом очков и близка к завоеванию чемпионского титула. «Ракув», который возглавляет 48-летний Марек Папшун, проявляет предметный интерес к 35-летнему белорусскому наставнику. Правда, кипрский «Арис» под его началом тоже возглавляет таблицу своего чемпионата и близок к тому, чтобы выиграть золото.
Напомним, «Ракув» был соперником «Астаны» во втором отборочном раунде Лиги Конференций и выиграл у казахстанской команды оба матча — 5:0, 1:0.
Экс-легионер «Кайрата» спрогнозировал точный счет матча с «Ордабасы»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 27 декабря, 2025
- 17:25Футбол
Новичок КПЛ решил судьбу лидера команды - 17:14Футбол
В Латинской Америке вынесли вердикт трансферу местной звезды в клуб КПЛ - 17:07Футбол
Два клуба КПЛ претендуют на футболиста сборной Казахстана - 16:51Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по Абдукодиру Хусанову - 16:21Футбол
«Манчестер Юнайтед» готов отдать 200 миллионов евро за звезду «Реала» - 13:07Футбол
Свыше 2,4 миллиарда из госбюджета хотят потратить на футбол в одной из областей Казахстана1 - 12:00Футбол
«Ливерпуль» — «Вулверхэмптон»: прямая трансляция матча АПЛ - 12:00Футбол
Бауыржан Исламхан раскрыл причину срыва перехода в «Зенит»1 - 11:00Футбол
«Арсенал» — «Брайтон»: прямая трансляция матча АПЛ - 10:00Футбол
«Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити»: прямая трансляция матча АПЛ













