14 сентября 2021 (00:18)

Бывший нападающий клуба КПЛ помог своей команде сыграть вничью в матче УПЛ. Видео

В матче седьмого тура чемпионата Украинской Премьер-Лиги «Ворскла» и «Десна» сыграли в результативную ничью — 2:2.

«Шахтер» легко разобрался с «Жетысу» в матче с дублем казахстанского нападающего

Начало матча осталось за полтавчанами. «Ворскла» вышла вперед на 4-й минуте после гола Давида Пуцлина, а на 17-й минуте экс-форвард талдыкорганского «Жетысу» Руслан Степанюк забил второй мяч хозяев.

Впрочем, «Десне» удалось сравнять счет еще до перерыва после голов Викентия Волошина и Дениса Безбородько. Во втором тайме команды голов не забивали.

«Десна» поднялась на четвертое место турнирной таблицы УПЛ, «Ворскла» пребывает на шестой строчке.