24 октября 2020 (00:45)

Бывший нападающий «Астаны» принес победу европейскому клубу

Сегодня в рамках очередного тура Первого дивизиона чемпионата Нидерландов НЕК на своем поле принимал «Гоу Эхед Иглс», сообщает Sports.kz.

В стартовом составе хозяев поля вышел бывший форвард казахстанской «Астаны» Рангело Янга, который забив второй мяч своей команды на 48 минуте, принес своему коллективу победу со счетом 2:1. Данный гол стал уже четвертым в девятой игре за голландский клуб для бывшего игрока «Астаны».

Напомним, что нападающий из Кюрасао выступал в составе казахстанского клуба на протяжении двух сезонов в 2018 и 2019 годах, проведя за астаницев 40 матчей, в которых забил 10 голов.

Футболист сборной Казахстана признан лучшим игроком матча в европейском чемпионате

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz