SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2021 (16:49)

Бывший менеджер Владимира Кличко отметил его сходство с Энтони Джошуа

Бывший менеджер Владимира Кличко отметил его сходство с Энтони Джошуа

Бывший менеджер братьев Кличко Бернд Бенте считает, что с точки зрения психологии экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа очень похож на Владимира Кличко, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я вижу много психологических сходств между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа на их карьерном пути. Я посоветовал Владимиру нанять Эмануэля Стюарда, потому что он не очень хорошо себя чувствовал после поражения Кори Сандерсу и, если вы помните, пытался работать с разными тренерами. Тогда я позвонил Эмануэлю и назначил их с Владимиром встречу. Остальное, как мы знаем, уже история.

За счет поддержки Эмануэля, его разных тактик и их очень близких отношений Владимир вернулся сильнее, чем когда-либо до этого, и затем оставался непобежденным на протяжении почти десяти лет. Джошуа может сделать то же самое. Безусловно, между Владимиром и Энтони есть сходства.

В реванше с Александром Усиком для Джошуа будет очень важна психология. Я думаю, что он же такой парень, как и Владимир. Ему нужно хорошо почувствовать себя перед боем, ему необходим психологический подъем, а не сомнения в голове. Тогда он может одержать победу», — сказал Бернд Бенте изданию Vegas Insider. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх