15 сентября 2019 (13:09)

Бывший лидер «Кайрата» наколотил в зарубежном чемпионате уже 21 гол в 23 матчах. Видео

Нападающий китайского «Бэйцзин БСУ» Жерар Гоу продолжает демонстрировать завидную результативность в матчах за свою команду, сообщает Sports.kz.

В 25-м туре китайской Первой лиги (Д2) «Бэйцзин БСУ» на выезде обыграл «Шанхай Шэньсинь» — 2:1. На 10-й минуте Гоу открыл счет, после чего Ван Цзяньвэнь на 26-й упрочил лидерство гостей; хозяева смогли отыграть лишь один мяч на 87-й минуте усилиями Сю Цзюньминя. Видео гола Жерара Гоу можно посмотреть ниже.

Таким образом, теперь у экс-форварда «Кайрата» 21 гол в 23 матчах в чемпионате Китая, и он продолжает лидировать в бомбардирской гонке. Напомним, за «Кайрат» Гоу выступал с 2014 по 2017 год и в трех сезонах становился лучшим бомбардиром Казахстанской Премьер-Лиги.