Бывший игрок «Тобола» и «Актобе» подписал контракт с европейским чемпионом

Действующий чемпион Румынии «ЧФР Клуж» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с опытным полузащитником Чиприаном Дяком, сообщает Sports.kz.
Срок нового соглашения с 34-летним румынским футболистом действует до 2024 года. Экс-игрок сборной Румынии выступает за «ЧФР Клуж» с 2017 года, в трех последних сезонах завоевал с клубом три титула чемпиона страны и один Суперкубок.
Напомним, что ранее в сезонах 2015 и 2016 румын Дяк выступал за казахстанские клубы «Актобе» и «Тобол». За все время игры в Казахстанской Премьер-Лиге футболист провел 46 матчей, в которых забил три мяча.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» их воспитал, но упустил. Кто сделал имя вдали от родного клуба?1
Судейство КПЛ в цифрах. Кто чаще судит, ставит пенальти и удаляет?
«Для него Казахстан — подходящий вызов». В Финляндии рассказали о возможном тренере сборной Маркку Канерве3
Пять клубов бьются за топ-3 КПЛ. Кто выживет и выйдет в еврокубки?4
Комментарии
- 25 июня, 2026
- 18:16Футбол
Легендарный вратарь Гильермо Очоа сыграл на чемпионате мира-2026 - 18:12Футбол
Ганский шаман предсказал победу Роналду со сборной Португалии на ЧМ-2026 - 18:08Футбол
«Фенербахче» заинтересовался Эльдором Шомуродовым - 17:55Футбол
Магомед Адиев официально уволен из «МЛ Витебска» по статье - 17:48Футбол
Неймар раскрыл свою главную цель на ЧМ-2026 - 17:27Футбол
«Меня не предупреждал». Ферапонтов высказался об уходе Абикена из «Кайсара»1 - 17:11Футбол«МЛ Витебск» уволит экс-наставника сборной Казахстана Магомеда Адиева по статье
- 17:10Футбол
Эквадор — Германия: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 17:06Футбол
«Актобе» определился с арендой Чинонсо Оффора - 17:00Футбол
Кюрасао — Кот-д’Ивуар: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу













