SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 января 2018 (21:52)

Бывший игрок сборной Грузии не договорился с «Иртышом»

Бывший игрок сборной Грузии не договорился с «Иртышом»

Как сообщали СМИ, на турецкий УТС павлодарского «Иртыша» приезжал 31-летний центральный защитник Акаки Хубутия. Однако выступать за иртышан этот футболист не будет.

Об этом Sports.kz рассказал сам Акаки Хубутия:
— Я не договорился с «Иртышом». Приезжал обсудить условия, поскольку знал людей, которые туда позвали. Через день после моего приезда мы не договорились по личным условиям контракта. В расположении казахстанской команды я находился с 10-го по 11 января.

31-летний центральный защитник Акаки Хубутия (рост 188 см, левша), который в состоянии также сыграть на обоих флангах обороны, выступал в разное время за клубы многих стран, в числе которых «Динамо» (Тбилиси), турецкий «Самсунспор», российская «Мордовия», израильский «Хапоэль» (Петах-Тиква), греческая «Керкира», словацкий «Земплин». Последние два сезона играл в сильнейшем дивизионе чемпионата Румынии за «Газ-Метан», цвета которого защищал и в 2009/2013 годах (в Лиге I в сезоне 2017/2018 годов — 12 матчей, 1 гол). В 2010/2014 годах выступал за национальную сборную Грузии, в составе которой провел 20 поединков. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх