SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2019 (09:35)

Бывший игрок молодежной сборной Казахстана отличился в европейском чемпионате. Видео

Бывший игрок молодежной сборной Казахстана отличился в европейском чемпионате. Видео

В 25 туре сильнейшего дивизиона чемпионата Латвии результативным действием отметился 26-летний защитник «Даугавпилса» Максим Грек, сообщает Sports.kz.

На 29 минуте выездной встречи с «Лиепаей» после подачи углового Грек сбросил мяч головой на нигерийца Чинонсо Ннамди, который забил свой второй мяч в поединке. Он оказался в итоге победным — «Даугавпилс» выиграл со счетом 2:1.

Уроженец Молдовы и воспитанник московского футбола Максим Грек в 2013 году перешел в «Ордабасы» из клуба «Химки», где играл за молодежную команду. В КПЛ за шымкентцев защитник провел только 1 поединок, однако оказался заигран за сборную Казахстана U-21 в официальных матчах, вследствие чего был приравнен к воспитанникам казахстанского футбола.
С 2014 года центрбек Максим Грек выступал за «Метеор» из Балашихи и «Рубин» из Ялты, а с 2019 года пробует свои силы в чемпионате Латвии — сначала это был клуб 1 лиги местного чемпионата «Супер Нова», а нынешним летом игрок подписал контракт с выступающим в сильнейшем дивизионе латвийского первенства «Даугавпилсом». 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх