Бывший игрок клуба КПЛ покончил жизнь самоубийством

Как стало известно Sports.kz, 1 сентября скончался, покончив жизнь самоубийством, 34-летний сербский футболист Горан Обрадович.
Воспитанник белградского футбола, выступавший на позиции центрального защитника, во второй половине 2014 года играл за «Спартак» из Семея (10 матчей в КПЛ, отметился забитым в свои ворота мячом в поединке с «Астаной»), также поиграл на родине, в Армении, в Лаосе, в Ливане, в Ираке, в Таиланде, а с ноября прошлого года являлся футболистом клуба «Тауншип Роллерз» из африканской Ботсваны.
О причинах, заставивших футболиста пойти на такой шаг, не сообщается.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1












