Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 августа 2020 (18:11)

Бывший игрок клуба КПЛ «геройствует» в Лиге Чемпионов

Бывший игрок клуба КПЛ «геройствует» в Лиге Чемпионов

Белорусская программа «СТВ-Спорт» отмечает результативную игру в Лиге Чемпионов выступающего за «Динамо-Брест» экс-полузащитника «Тобола» Михаила Гордейчука, сообщает Sports.kz.

В матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов против «Астаны» (6:3) Гордейчук отличился дублем и уже на следующей стадии забил гол в ворота боснийского «Сараево» (2:1).

«Соперник новый, а герои все те же. Первый — Михаил Гордейчук. После дубля в игре с казахами 30-летний полузащитник отличился и в противостоянии этого тура. На 3-й минуте Юзепчук прострелил в штрафную и именно Михаил нанес слабый, но такой удачный удар, после которого мяч попал в ногу защитника гостей и срикошетил в ворота», — пишется в заметке. 

«Бюджет почти в 90 раз меньше». Российское СМИ предсказало исход матча «Астана» — «Тараз» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх