9 октября 2019 (01:33)

Бывший хоккеист «Барыса» разбил лицо 18-летнему сопернику и отправил того к врачам. Видео

В Ярославле прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Локомотив» принимал казанский «Ак Барс», сообщает Sports.kz.

На 8-й минуте первого периода на льду вспыхнула драка, в которой принял участие экс-нападающий «Барыса» Патрис Кормье, ныне выступающий за «Ак Барс». Его соперником был 18-летний защитник «Локомотива» Даниил Мисюль. Видео драки можно посмотреть ниже.

За драку Кормье и Мисюль получили по пять минут штрафного времени, однако вместо отбывания наказания обоим пришлось обратиться к медицинскому штабу за помощью: у Мисюля было разбито лицо, а Кормье ушиб руку. Что касается итога игры, то «Ак Барс» победил на выезде со счетом 4:0.