25 ноября 2020 (14:56)

Бывший главный тренер «Барыса» Скабелка восхитился обыгравшим его соперником

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» — 1:2 ОТ.

«Матч получился быстрым. Очень быстрым. Минск здорово оказывал на нас давление. Первый период, наверное, остался за нами. Мы неплохо начали, получили преимущество в зоне атаки и заставляли соперника удаляться, но ничего из этого не выжали. И со второго периода уже Минск начал доминировать, и наверное всё-таки вторая половина матча осталась за „Динамо“. И я скажу что по такой игре мы, наверное, завоевали одно очко, которое пойдёт нам в копилку», — цитирует Скабелку пресс-служба КХЛ.

Это пятая победа белорусского клуба в последних шести матчах. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» дома встретится с подольским «Витязем», а «Локомотив» в Москве — со столичным «Динамо». Обе встречи состоятся 26 ноября.

Напомним, еще в прошлом сезоне Скабелка возглавлял «Барыс». В нынешнем розыгрыше КХЛ казахстанский клуб встречался с «Локомотивом» однажды и был разгромлен со счетом 2:7.