Бывший «главный мерзавец UFC» дебютирует в боксе в бою против звездного соперника

Американский шоумен Джейк Пол проводит боксёрские бои с популярными и узнаваемыми личностями, прежде всего с бывшими бойцами из UFC, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Британский обозреватель Рубен Картер утверждает, что ранее анонсированный бой Джейка — вовсе не с культовым Майком Тайсоном. Согласно его инсайду, 15 декабря Пол проведёт очередной поединок с экс-звездой UFC — соотечественником Хорхе Масвидалем.
Картер утверждает, что стороны уже даже подписали контракт. Видимо, это всё же не совсем так, иначе имя оппонента объявили бы уже официально.
Масвидаль и Пол уже обсуждали очную схватку раньше. Но затем Хорхе заявил, что всё это не всерьёз, а забавы ради. По сообщениям Картера, боец передумал и уже готовится к предстоящему поединку.
Для Масвидаля это был бы дебютный поединок в боксе. Учитывая его навыки в стойке, он вполне может апсетнуть звёздного ютубера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере - 20:21Бокс/ММА
Пимблетт пообещал отправить Топурию обратно в полулегкий вес - 20:08Бокс/ММА
Оливейра назвал преимущество перед Царукяном в борьбе за титул UFC - 18:50Бокс/ММА
Павловичу назвали условие выхода на титульный бой в UFC - 18:32Бокс/ММА
Бивол раскрыл главную опасность перед титульным боем со Смитом - 18:08Бокс/ММА
Волкановски сделал заявление перед титульным боем с Евлоевым



















