Бывший футболист «Левски» оценил шансы на то, что Стоилов вернется в Болгарию

Экс-вратарь болгарского «Левски», а ныне тренер вратарей ФК «Витоша» (Бистрица), Игорь Кулиш, прокомментировал возможное возвращение наставника «Астаны» Станимира Стоилова в софийскую команду, сообщает Sports.kz.
— Все хотят, чтобы Стоилов вернулся в «Левски», но он построил карьеру в Казахстане. Здесь он провел четыре хороших сезона, это уникальный тренер. Пока никаких шансов на то, что он вернется в Болгарию, — сказал Кулиш в интервью BiTelevision.com.
Станимир Стоилов выступал за «Левски» с 1990 по 1992, с 1994 по 1995 и с 1998 по 2003 год. В должности главного тренера софийской команды Станимир пребывал с 2004 по 2008 год.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы должны распечатать эту турнирную таблицу и поставить её на стенку». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил победу над Казахстаном в Лиге наций2
Ван ’т Кошмар. Сборная Казахстана дома проиграла Молдове, упав на дно группы Лиги наций14
«Нужно что-то менять!». Айдар Аргимбаев объяснил причину поражения Казахстана от Молдовы и дал прогноз на матч с Фарерами5
Лучшие бомбардиры КПЛ остались без сборной. Кто мог бы помочь Казахстану решить проблемы в атаке
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 13:00Футбол
Португалия — Норвегия: прямая трансляция матча Лиги наций - 08:08Футбол
Со счетом 7:0 завершился матч сборной Аргентины по футболу - 02:28Футбол
Джорджина Родригес отреагировала на конфликт Криштиану Роналду - 02:16Футбол
Куат Хамитов озвучил решение проблем казахстанского футбола3 - 01:43Футбол
У сборной России по футболу новый тренер-рекордсмен - 01:39Футбол
Сборная Испании одержала десятую победу подряд - 01:16Футбол
Наставник сборной Хорватии прокомментировал поражение 0:7 от Англии - 01:06ФутболОдноклубник Самородова и Кенжебека признан лучшим в сборной России1
- 00:58Футбол
Прямая трансляция исторического матча сборной Аргентины - 00:00Футбол
ФИФА приняла решение по сборной Узбекистана после двух побед













