7 июля 2021 (20:44)

Бывший футболист «Астаны» вышел на замену и помог бразильскому клубу вырвать победу. Видео

Бывший полузащитник «Астаны» Ренан Брессан помог «КРБ» одолеть «Ботафого» в бразильской серии «B».

Его команда праздновала волевую победу со счетом 2:1. Брессан вышел на замену на 46-й минуте и стал автором результативной передачи на 76-й минуте, под победный гол «КРБ». Видео ассиста футболиста сборной Беларуси представлено ниже.

«КРБ» занимает четвертое место в чемпионате, имея 17 очков после 10 матчей. Брессан поучаствовал в пяти играх, голов не забивал.

Напомним, что в сезоне 2014 года Ренан Брессан выступал в составе «Астаны». За столичный клуб футболист провел в чемпионате Казахстанской Премьер-Лиги шесть игр и отметился единственным голом.