18 июля 2021 (23:43)

Бывший футболист «Астаны» помог своему клубу разгромить соперника в Кубке Австрии. Видео

В рамках 1/32 финала Кубка Австрии «Рапид» из Вены нанес сокрушительное поражение команде «Винер Виктория» — 6:0, сообщает Sports.kz.

Третий мяч забил бывший полузащитник «Астаны» Срджан Граховац, который вышел на замену после перерыва и отличился на 58-й минуте. Босниец сыграл в стенку с партнером и отправил мяч в дальний нижний угол ворот.

Напомним, Срджан Граховац выступал за «Астану» с 2017 по 2018 год. Всего за казахстанский клуб он провел 36 матчей, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. На текущий момент портал Transfermarkt оценивает боснийского футболиста в 600 тысяч евро.