16 мая 2021 (19:38)

Бывший футболист «Астаны» и «Кайрата» голом на 93 минуте вывел клуб РПЛ в еврокубки. Видео

В рамках заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» играл против волгоградского «Ротора», сообщает Sports.kz.

Встреча, прошедшая на «Ак Барс Арене» в Казани, завершилась ничейным исходом — 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти, причем ответный гол «Рубина» состоялся уже в компенсированное время на 93-й минуте матча. С одиннадцати метров был точен экс-нападающий «Астаны», «Кайрата», «Тобола» и «Жетысу» Джордже Деспотович. Видео гола сербского футболиста представлено ниже.

Таким образом, «Рубин» занимает четвертое место в итоговой таблице РПЛ и попадает в еврокубки.