24 ноября 2021 (18:54)

Бывший футболист «Астаны» эффектным дублем принес победу бразильскому клубу. Видео

В рамках 37-го тура бразильской Серии В «Регатас» на своем поле оказался сильнее «Витории» — 3:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sportarena.by.

Уже на первой минуте экс-футболист «Астаны» Ренан Брессан вывел хозяев вперед, забив мяч прямым ударом со штрафного.

Практически сразу же гости восстановили равенство на табло, а после перерыва Брессан оформил дубль. Белорусский полузащитник открылся в штрафной и ударом в одно касание переправил мяч в сетку ворот.

За 15 минут до конца второго тайма «Регатас» в третий раз поразил ворота соперника, сняв вопросы о победителе.

В таблице «Регатас» занимает пятое место, уступая девять баллов лидеру чемпионата. Брессан провел 25 матчей, в которых отметился пятью голами и одним ассистом.