24 октября 2021 (21:21)

Бывший форвард «Тобола» за одну минуту принес победу клубу РПЛ футболиста сборной Казахстана

Сегодня в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» сыграл на своем стадионе против «Урала», передает Sports.kz.

Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч забил вышедший на замену экс-нападающий «Тобола» Сенин Себаи. На 70-й минуте ивуариец вышел на поле, а уже спустя минуту отправил мяч в ворота соперника.

Казахстанский защитник «Ахмата» Марат Быстров вышел в стартовом составе и провел весь матч.

Грозненцы набрали 15 очков и поднялись на десятое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» занимает последнее место — девять очков.

Казахстанский тренер в эффектном стиле привел европейский клуб к рекордному трофею. Видео