SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2018 (16:29)

Бывший форвард сборной Казахстана сделал прогноз на матч открытия ЧМ-2018

Бывший форвард сборной Казахстана сделал прогноз на матч открытия ЧМ-2018

Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» матчем Россия — Саудовская Аравия старт возьмет XXI чемпионат Мира по футболу ФИФА.

Своим мнением по поводу возможного победителя первого противостояния предстоящего турнира со Sports.kz поделился бывший нападающий национальной сборной Казахстана Сергей Остапенко. 

— Буду болеть за Россию. В первом тайме, думаю, будет ничья. Стартовую встречу хозяева должны выиграть, поэтому, считаю, счет будет 2:1 в пользу россиян, — спрогнозировал исход матча известный в прошлом форвард.

Напомним, что церемония открытия чемпионата Мира начнется в 20:30 по времени Астаны и будет транслироваться на телеканалах «Qazsport» и «Qazaqstan», а в 21:00 на поле выйдут Россия и Саудовская Аравия. Букмекерская контора Пари-Матч фаворитами называет команду Станислава Черчесова: победа России — 1.48, ничья — 4.20, победа Саудовской Аравии — 8.30. 

Расписание трансляций всех матчей чемпионата мира-2018 по футболу на казахстанском ТВ>>>  


https://www.sports.kz/news/gde-posmotret-pryamuyu-translyatsiyu-tseremonii-otkryitiya-chm-2018-i-matcha-rossiya-saudovskaya-araviya-v-kazahstane

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх