SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 июля 2022 (10:13)

Бывший друг «Канело» дважды ронял и нокаутировал экс-чемпиона мира. Видео

Бывший друг «Канело» дважды ронял и нокаутировал экс-чемпиона мира. Видео

В главном событии шоу на Crypto.com Arena, Лос-Анджелес, США, в лимите суперлёгкого веса (до 63,5 кг) подрались вечный претендент американец Райан Гарсия (23-0, 19 KO) и экс-чемпион мира двумя дивизионами ниже доминиканец Хавьер Фортуна (37-4-1, 26 KO), пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Бой начался ожидаемо. Фаворит занял центр ринга, агрессивно и жёстко джебил, часто сдваивал, редко подключал правую руку. Левша Фортуна кружил вокруг Гарсии, искал возможность запустить широченный оверхэнд. Предпринял несколько попыток, но они получились не очень удачными.

Вторую трёхминутку андердог начал агрессивнее, даже попробовал комбинировать. Отметился парочкой точных джебов, пробовал пробивать по корпусу, пропустил в ответ правый прямой в голову. В 3-м раунде Фортуна донёс до цели левый оверхэнд, но Гарсию ударная мощь оппонента не впечатлила.

В 4-й трёхминутке фаворит поднажал. Левый хук по корпусу вынудил доминиканца взять колено и выплюнуть капу. До гонга Фортуна нахватался ударов. Пришлось откровенно велосипедить.


В 5-м раунде Гарсия уронил оппонента правым хуком. Тот вскочил на ноги, продолжил бой, пытался огрызаться.

В 6-й трёхминутке Фортуна в третий раз оказался на канвасе. Рефери решил, что с него хватит. Андердог не сильно возражал. Гарсия ТКО 6.

Напомним, что Райан Гарсия в прошлом тренировался в одной команде со звездным мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, однако в последнее время между боксерами возник конфликт. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх