SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 февраля 2023 (00:54)

Бывший чемпион мира удосрочил соперника в бою за титул WBC. Видео

Бывший чемпион мира удосрочил соперника в бою за титул WBC. Видео

На арене Alamodome в Сан-Антонио (США) в со-главном событии шоу экс-чемпион мира американец Марио Барриос (27-2, 18 КО) и пуэрториканец Джовани Сантьяго (14-3-1, 10 КО) разыграли вакантный титул чемпиона WBC Continental Americas в полусреднем весе (до 66,7 кг), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Фаворит Барриос занял центр ринга, принялся теснить соперника. Он здорово пользовался преимуществом в антропометрии — контролировал дистанцию, темп и плотность боя. Сантьяго ответил только за несколько секунд до гонга — прошла комбинация по корпусу.

Барриос очень солидно комбинировал. В 3-м раунде зажал соперника в углу ринга, но тот вовремя заклинчевал. Сантьяго пытался огрызаться, но взял только несколько эпизодов.

Бой чуть испортился в 4-м раунде. Андердог прорывался на ближнюю дистанцию, а фаворит его сразу же вязал. Рефери на всякий случай отчитал обоих. И он прав. Ещё больше фолов в 5-й трёхминутке, в том числе и удары ниже пояса. 

Барриос мощно провёл 6-й раунд, несколько раз потряс соперника, солидено тревожил по корпусу. Пуэрториканца в углу предупредили — если не сможет ничего исправить, то остановят поединок. Всё верно, так как бой становится односторонним. Ничего не изменилось в 7-й трёхминутке, но пуэрториканца с боя не сняли.

В 8-м раунде Сантьяго наконец-то взял колено. Он продолжил бой, но окончательно перешёл в режим выживания, пропускал много, лицо украшали рассечения и гематомы. Рефери вмешался и остановил бой.

Барриос ТКО 8. 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх