Бывший чемпион мира из России оценил шансы Бивола победить «Канело»

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Федор Чудинов считает, что у обладателя титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрия Бивола были бы хорошие шансы на победу в поединке с мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом.
«Альваресу будет сложно с Биволом — он высокий и быстрый, несмотря на свой вес. Бивол не лезет в драку, он будет работать на дистанции. Я думаю, это будет отличный бой. По поводу кто выиграет, а кто проиграет — это покажет ринг. Сколько я ни пытался прогнозировать, ни разу не угадал.
Я бы с удовольствием посмотрел такой бой. Дмитрий Бивол с его уровнем, габаритами и скоростью может победить. Там много шансов. Сауль хоть крепкий и быстрый, но он намного ниже. Бивол очень хорошо, жестко и быстро бьет, хорошо держит дистанцию, у него хороший тайминг.
Там у Бивола много шансов выиграть, а дальше все будет зависеть от ринга, подготовки, внутреннего состояния. Я могу сказать, что это 100 процентов будет отличный бой», — сказал Федор Чудинов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Простой в два года не приговор. Легенды UFC, которые были без боев еще дольше — лучшая мотивация для Шавката Рахмонова
«Победил ярко, заявил о себе». Дастан Амангельды оценил свой дебют в «европейском UFC» и поделился планами
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
- 2 февраля, 2026
- 17:36Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на слова Головкина в адрес президента Узбекистана - 14:19Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу назвала состав на крупный турнир в Европе - 12:35Бокс/ММА
Артур Бетербиев показал фото с Геннадием Головкиным и сделал заявление - 11:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр оценил готовность к бою за титул чемпиона мира в Европе
- 09:34Бокс/ММА
Известный украинский боксер неожиданно улетел в тяжелый нокаут в США. Видео - 09:03Бокс/ММА
Исламу Махачеву нашли новых соперников после травмы Шавката Рахмонова - 00:50Бокс/ММА
UFC официально отреагировал на новую травму Шавката Рахмонова - 00:07Бокс/ММА
Финишем завершился поединок непобеждённых бойцов из Казахстана и Узбекистана за титул в ММА. Видео - 1 февраля, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Уроженец Казахстана сделал заявление после жесткого нокаута в UFC - 23:27Бокс/ММА
Узбекистанский боец нокаутирован «двоечкой» за девять секунд до гонга. Видео - 22:51Бокс/ММА
«Камил Карате» финишировал «Тайсона» из Узбекистана - 22:25Бокс/ММА
Зверским нокаутом закончился бой непобеждённого казахстанца в Ташкенте. Видео - 21:43Бокс/ММАКазахстанский боец быстро финишировал узбекистанца с 12-ю победами
- 21:28Бокс/ММА
Видео нокаута Шахзода «Голда» Узокова в дебютном бою в ММА - 21:19Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился дебютный бой «Золотого» из Узбекистана в ММА. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















