SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2022 (20:59)

Бывший чемпион мира из России назвал «недостатки» Головкина и «Канело» перед трилогией

Бывший чемпион мира из России назвал «недостатки» Головкина и «Канело» перед трилогией

Экс-чемпион мира по версии IBF Эдуард Трояновский высказался о предстоящем поединке, в котором сойдутся объединённый чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанский ветеран Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Шансы? 50 на 50. Гена в последнее время мало проводил боёв. Опять же, как любят говорить специалисты из области бокса, Гена уже не молод. Но почему 50 на 50 — потому что „Канело“ последний бой проиграл вчистую Биволу, и есть возможность, что он где-то не восстановился, где-то уверенность в себе потеряет. Возможно, Гена и победит. На поединке будут работать двое тех же судей, что обслуживали второй бой? Думаю, это никак не повлияет. Возможен ли нокаут? Я думаю, нет, бой закончится по очкам. У них были два поединка без каких-то нокдаунов и нокаутов, и третий так же пройдёт», — сказал Трояновский в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Нарижным.

В ночь с 17 на 18 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, США, состоится вечер бокса, в главном поединке которого встретятся Геннадий Головкин и Сауль Альварес. GGG и «Канело» проведут трилогию, их первый бой закончился раздельной ничьей, а второй — спорной победой мексиканца решением большинства судей.

«Эту порнуху больше никто смотреть не будет». Чемпион Олимпиады высказался о трилогии Головкин — «Канело»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх