Бывшая жена возлюбленного Арины Соболенко раскрыла новые подробности его смерти

Бывшая жена экс-хоккеиста сборной Беларуси Константина Кольцова Юлия Михайлова в интервью порталу «Зеркало» рассказала подробности смерти специалиста, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
— Только что разговаривала с медицинским экспертом. Следствие взяло материалы на токсикологические анализы. Все результаты будут готовы в течение месяца. У полиции остался также телефон и ноутбук Константина — до завершения расследования. Прямо сейчас нельзя точно утверждать, был ли это суицид или несчастный случай.
— Каково ваше мнение?
— Это был несчастный случай. У нас остался старый семейный компьютер с электронной почтой Константина. Я знала пароли и удалось открыть некоторые письма. У Константина были дальше забронированы апартаменты в ином месте. Были оплачены покупки, которые еще не пришли. Надолго арендована машина. То есть он не собирался уходить из жизни. Всякое, конечно, может в голове стрельнуть, но трагедии ничего не предвещало.
— На каком этаже жил Константин?
— На 23-м. Этот отель в Майами, где все случилось, находится примерно в часе езды от нашего дома.
— Вы были там?
— Нет. Собираемся поехать в четверг. В отеле еще остался чемодан Константина с одеждой и вещами.
— Какова картина произошедшего после ознакомления со всеми деталями?
— Скорее всего, он был очень пьян. К сожалению, хоккеисты порой грешат этим. В номере, где останавливался Константин, нашли пустые бутылки из-под алкоголя. Там был балкон с видом на океан. Вероятно, Константин не уследил за своими действиями, — сказала Михайлова.
Напомним, как узнала «Трибуна» в американской полиции, экс-хоккеист сборной Беларуси, бойфренд теннисистки Арины Соболенко Кольцов, находясь в одном из отелей в пригороде Майами, в ночь с 17 на 18 марта упал с балкона, что следствие считает «очевидным самоубийством». Кольцову было 42 года.
«Говорю это и хочу плакать». Экс-первая ракетка мира обратилась к Арине Соболенко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
- 16 декабря, 2025
- 01:52Теннис
В Узбекистане официально объявили о переходе российской теннисистки - 15 декабря, 2025
- 20:42Теннис
WTA объявила неожиданное решение по Елене Рыбакиной - 20:16Теннис
Арина Соболенко сотворила историю и получила признание WTA - 19:03Теннис
В Госдуме России отреагировали на уход Полины Кудерметовой под флаг Узбекистана - 17:52Теннис
Названо преимущество Соболенко над Шараповой - 12:19Теннис
Елене Рыбакиной «отдали» три титула турниров «Большого шлема» - 10:41Теннис
В России объяснили уход теннисисток под флаг Узбекистана1 - 01:36Теннис
Кудерметова официально сменила Россию на Узбекистан2 - 14 декабря, 2025
- 23:13ТеннисЛучший теннисист Казахстана получил неожиданное признание
- 17:16Теннис
Федерация тенниса опровергла информацию о гражданстве Елены Рыбакиной1












