Бывшая жена экс-футболиста «Кайрата» впервые появилась на ТВ с изуродованным лицом. Фото

Алиса Аршавина, бывшая супруга экс-футболиста алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина, поучаствовала в телешоу впервые с того момента, как у нее обнаружили редкое заболевание.
Уже больше года Алиса борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, спровоцировавшем некроз. Проблемы со здоровьем сильно отразились на внешности женщины — у нее почти провалился нос.
Кроме того, Алиса уже не первый месяц борется с бывшим мужем и его семьей — Аршавин решил выселить Алису и собственную дочь из своей квартиры. Суд встал на сторону футболиста, поскольку жилье оформлено на его мать.
Накануне Алиса стала гостьей шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» телеканала «Россия 1». Женщина показала, как выглядит сейчас ее лицо. Он также в эфире поговорила с бывшей свекровью, но не лично, а по телефону.
Мама Аршавина жалеть невестку не спешит и настаивает на ее выселении из квартиры. Более того, по словам Татьяны, причина болезни Алисы в том, что та обращалась к «ведьмам и бабкам».
«Не надо ходить по ведьмам и бабкам, тогда никто не будет болеть. Мы никогда с вами общего языка не найдем, пока Алиса не отдаст деньги и не признается в своих злодеяниях. Дело и в деньгах, и в бабках, и в шантажах, и в ее подельниках. Вы, дорогуша, должны компенсировать все, что она украла у нас. Тогда мы будем жить нормально», — заявила женщина в беседе с мамой Алисы.
Добавим также, что пара развелась еще в 2019 году, прожив в браке 3 года. У них есть общая дочь Есения.


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
Сейвы есть, голов и моментов почти нет. Что говорят цифры о выступлении «Кайрата» в Лиге Чемпионов?
«Учитывая наш чемпионат — такое редко бывает». Алмат Бекбаев оценил выступление «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана2
- 2 февраля, 2026
- 08:12Футбол
Криштиану Роналду объявил бойкот и отказался играть за «Аль-Наср» - 01:07ФутболНаставник «Ордабасы» оценил подготовку команды к новому сезону
- 00:57Футбол
В Узбекистане вынесли вердикт Фабио Каннаваро перед ЧМ-2026 - 00:43Футбол
Стали известны все участники Первой лиги-2026 - 1 февраля, 2026
- 23:32Футбол
Абдукодир Хусанов узнал цену сенсации в АПЛ - 23:30Футбол
Сенсацией обернулся матч «Манчестер Сити» с Хусановым - 22:10Футбол
Карим Бензема нашел новый клуб - 20:46Футбол
Клуб КПЛ со звездой проиграл середняку второй российской лиги3 - 20:36Футбол
Пеп Гвардиола принял решение по Абдукодиру Хусанову - 20:09Футбол
Гол на 100-й минуте решил исход матча «Реала» - 19:53Футбол
Два стандарта решили исход матча «Ордабасы» и пятикратного европейского чемпиона. Видео1 - 19:37ФутболЭкс-форвард «Кайрата» и молодёжной сборной Казахстана остался без клуба2
- 19:22Футбол
Матч клубов Казахстана и Узбекистана обернулся двумя курьезными голами1 - 19:00ФутболСенсационный казахстанский клуб объявил второй УТС1
- 18:58Футбол
Автогол с 45 метров забит в матче клубов из Казахстана и Узбекистана. Видео3















