Быстрый нокаут «зафиксировали» в бою Хамзата Чимаева за титул чемпиона UFC

Российский промоутер Камил Гаджиев сделал прогноз на вероятный титульный бой UFC в среднем весе между россиянином Хамзатом Чимаевым и южноафриканцем Дрикусом Дю Плесси, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Ранее появилась информация, что Чимаев и Дю Плесси подерутся за чемпионский пояс на турнире UFC в Лас-Вегасе (США) 29 июня.
«Хамзата я считаю фаворитом в поединке против Дю Плесси. Думаю, Хамзат подошел к тому моменту, когда он действительно готов к чемпионскому бою. Я бы не стал недооценивать Дю Плесси, потому что он такой вроде неспешный, корявенький, но продолжает удерживать пояс. Но я ставлю, что Хамзат выиграет досрочно в первых раундах», — заявил Гаджиев на своем ютуб-канале.
Хамзат Чимаев провел 14 боев в ММА и одержал 14 побед. На счету Дрикуса Дю Плесси 22 выигрыша в 24 поединках.
Назван единственный боец, которому проиграет Хамзат Чимаев в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 10 декабря, 2025
- 23:01Бокс/ММА
Судьи решили судьбу седьмой медали Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 22:49Бокс/ММА
Нокаутер из Казахстана оформил разгром в бою за медаль ЧМ-2025 по боксу - 22:37Бокс/ММА
Бой чемпиона Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу завершился неожиданным результатом - 22:29Бокс/ММА
Тактаров назвал единственного бойца UFC, который победит Махачева - 22:18Бокс/ММА
Бой Хасанбоя Дусматова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом - 21:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу1 - 21:06Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана завоевал медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу3 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















