«Быстро зарекомендовал себя». В Европе назвали лучшего игрока клуба КПЛ

Как утверждает болгарский «Гонг» без ссылок на источники, лучшим футболистом «Жетысу» в этом году признан бывший игрок «Берое» Педру Эужениу, сообщает Sports.kz.
«Педру Эужениу присоединился к команде в феврале и очень быстро зарекомендовал себя», — заявляет СМИ.
Отметим, что информация о признании данного футболиста лучшим игроком «Жетысу» по итогам минувшего сезона на официальном сайте талдыкорганского клуба отсутствует.
30-летний португалец Педру Эужениу провел в КПЛ-2020 17 поединков, в которых забил 5 мячей и отдал 3 ассиста. По утверждению Transfermarkt, перед началом завершившегося сезона клуб из Талдыкоргана выкупил этого игрока у «Берое» за 40 тысяч евро, а его контракт с «Жетысу» истекает в конце 2020 года. Этот же источник оценивает на данный момент Педру Эужениу в 400 тысяч евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Тобол“ может создать проблемы». Никола Цуцкич оценил противостояние костанайцев с «Партизаном»
«Ни одного удара и лишь один поданный угловой». Булат Есмагамбетов разобрал поражение «Кайрата» от «Левски» в Лиге Чемпионов
«Против „Тобола“ „чёрно-белых“ может ждать беда». Сербские СМИ оценили шансы команд перед матчем еврокубков
«Партизан» не внушает страха, но остаётся фаворитом. Удивит ли «Тобол» в Белграде?
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 01:50Футбол
«ПСЖ» с Сафоновым, Забарным и Кварацхелией проиграл со счетом 0:3 - 01:33Футбол«Тобол» провел тренировку перед матчем с «Партизаном». Фото
- 01:28Футбол
Самородов не забил пенальти в послематчевой серии с «Краснодаром». Видео - 00:58Футбол
Гол Самородова не спас «Ахмат» от поражения в матче Кубка России - 00:53Футбол
Максим Самородов забил гол «Краснодару». Видео1 - 00:43Футбол
Нуралы Алип помог «Зениту» стартовать с победы в Кубке России1 - 00:38Футбол
«Арсенал» пропустил второй гол из-за пределов штрафной за тайм. Видео - 00:28Футбол
«Арсеналу» забили гол с 30 метров. Видео - 00:08Футбол
«Сабах» с капитаном Покатиловым потерпел первое поражение в Лиге Чемпионов - 5 августа, 2026
- 23:42Футбол
«ПСЖ» объявил решение по вратарю сборной России - 23:22Футбол
Милованович обозначил цель «Тобола» на матч с «Партизаном» - 22:55Футбол«Партизан» подробно представил «Тобол» перед встречей в Лиге Конференций
- 22:54Футбол
«Впервые в жизни не буду болеть за „Партизан“». Футболист «Тобола» сделал признание - 22:35Футбол
«Партизан» потерял уверенность перед матчем с «Тоболом» - 22:31Футбол
Главный тренер «Партизана» назвал главную проблему перед матчем с «Тоболом»
















