11 октября 2020 (16:37)

«Было сильно заметно». Наставник «Актобе» назвал причину поражения «Кайрату» в финале Кубка Казахстана

Главный тренер МФК «Актобе» Виктор Тарчило прокомментировал финальный матч Кубка Казахстана по футзалу против алматинского «Кайрата» (1:4), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба.

— Немного неудачно сложился для нас матч. Первый тайм мы полностью провалили — моменты, которые мы создали были выполнены только со стандартов. Провалили первый тайм, впоследствии чего дальше было трудно. На перерыв нужно было уходить хотя бы со счетом — 2:0. Может быть моим ребятам было тяжело в физическом плане. Было сильно заметно, что по сравнению с прошлой игрой мы выглядели физически хуже. Такое количество игр за такое малое время сыграло свою роль. Но я благодарен ребятам за то, что мы смогли пройти в финал, за то что они во втором тайме до конца бодались и не рассыпались. Мы пытались, мы бились, но сегодня результат для нас получился закономерным. Сейчас самое главное, что никто не получил травм.

Ну и пользуясь случаем хочу поздравить с тем, что мы всё-таки дошли до финала. Считаю, что это хорошее достижение на сегодняшний момент. Мы все видели, чувствовали как за нас переживали и болели фанаты. Без вашей поддержки ничего бы не получилось! Работы впереди много, мы будем стараться дальше радовать вас своей игрой и результатами! — сказал Тарчило.