23 декабря 2021 (08:27)

«Было пару вариантов в голове» Форвард сборной Казахстана оценил свой гол в КХЛ. Видео

Нападающий сборной Казахстана и «Металлурга» Павел Акользин прокомментировал матч против «Северстали», в котором его команда одержала победу в овертайме со счётом 4:3, а он отметился заброшенной шайбой, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

— Нас чуть-чуть поджали в зоне, и получилось так, что мы хорошо вывели шайбу. Егор Коробкин поборолся за неё, я ее просто подобрал и вышел 1 в 0. Было пару вариантов в голове, но решил так сделать. Значит, вариант был правильный, раз забил. Непростой матч получился. Я думаю, ведя 3:0 в счёте мы не должны допускать такого. Хорошо, что потом выстояли и выиграли в овертайме, — сказал Акользин.