SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 марта 2021 (12:27)

«Было горьким разочарованием». Промоутер Батыра Джукембаева недоволен его переездом в США

«Было горьким разочарованием». Промоутер Батыра Джукембаева недоволен его переездом в США

Как передает канадское издание Journal de Montreal, вице-президент промоутерской компании Eye of the Tiger Management Камил Эстефан был огорчен решением одного из своих подопечных, казахстанского боксера первого полусреднего веса Батыра Джукембаева перебраться в США, сообщает Sports.kz.

Не так давно Джукембаев сменил место прописки на Лос-Анджелес (штат Калифорния, США), где начал тренировки под руководством местного специалиста Мэнни Роблеса. После того как Батыр отправился к югу от границы, Эстефан решил переподписать на пятилетний срок другого представителя Казахстана Садриддина Ахмедова.

«Именно отъезд Батыра Джукембаева в Калифорнию убедил промоутера (Камила Эстефана) закрепить свои отношения с Ахмедовым. Несмотря на то, что Батыр по-прежнему связан с Eye of the Tiger, для Эстефана было горьким разочарованием видеть, как он поворачивается спиной к Квебеку», — написано в материале.

Напомним, что в США Джукембаев подписал контракт с известным менеджером Риком Мириджаном. Кроме того, в качестве советников его карьеру будет направлять британская компания MTK Global. Ожидается, что возвращение Батыра на ринг состоится летом, а соперником станет непобежденный проспект из Пуэрто-Рико Сабриэль Матиас.

Стал известен срок нового контракта Садриддина Ахмедова с заокеанским промоутером

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх