30 мая 2021 (00:16)

«Было „чемоданное настроение“». Наставник «Тобола» оценил игру с «Актобе»

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 2:1.

— Был очень хороший первый тайм в плане организации. Забили два гола, были еще моменты. В целом, по прошествию первого тайма, мы должны были обыгрывать соперника с преимуществом в два или три мяча.

Абсолютно не понравился второй тайм. Потеряли организацию. Так сказать, было «чемоданное настроение». В перерыве я предупредил ребят о том, что нельзя сбавлять, нужно держать ритм, так как соперник обладает хорошим подбором игроков в линии атаки. К сожалению второй тайм выдался катастрофическим, потеряли организацию. Конечно у нас были моменты, но мы очень много позволили сопернику и допустили целый ряд детских ошибок в своей штрафной. Так в футбол играть нельзя. Важно, что мы одержали победу перед перерывом в чемпионате.

Пользуясь случаем, хотел бы пожелать нашим игрокам и сборной Казахстана, успехов в предстоящих товарищеских матчах.

«Тобол» разобрался с «Актобе» и сократил отставание от «Астаны»

Опубликовал: Дмитрий Федоров fctobol.kz