30 января 2021 (20:13)

«Были вынуждены ошибаться». В «Барысе» объяснили необратимость невероятного камбэка «Салавата Юлаева»

Сегодня в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» не сумел удержать преимущество над уфимском «Салаватом Юлаевым» и уступил гостям в овертайме со счетом 2:3, передаёт Sports.kz.

Черту под поражением в добавленное время подвел форвард «барсов» Егор петухов.

— Хорошо играли в первых двух периодах, вышли на третий такими же заряженными, но соперник серьезно добавил. Мы стали совершать ошибки, точнее, были вынуждены ошибаться. Соперник сравнял счет и в овертайме мы проиграли.

Стоит напомнить, что первого февраля «Барыс» в рамках матч чемпионата КХЛ примет на своей арене екатеринбургский «Автомобилист».

Дали слабину. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл дома «Салавату Юлаеву»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz