15 марта 2020 (23:05)

«Были командой, достойной такого соперника». Наставник «Каспия» рассказал об ошибках в игре с «Астаной»

Главный тренер «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал матч второго тура Премьер-Лиги против «Астаны» (2:3), сообщает корреспондент KazFootball. kz со ссылкой на пресс-службу актауского клуба.

— Во-первых, хочу поздравить «Астану» с победой. На данный момент — это самая сильная команда чемпионата. Но могу сказать, что из-за ошибки в первом тайме, мы потеряли игру. Три забитых гола, казалось, решили игру. Сама игра не была плохой, были грубые ошибки. Перед вторым таймом мы в раздевалке договорились забыть первый тайм, как будто счет — 0:0. И проявили себя. Мы показали как, примерно, должна выглядеть наша игра. Ребята проявили характер, были настоящей, серьезной командой, достойной такого соперника, как «Астана». Были очень близки к тому, чтобы сравнять счет. Благодарю свою команду!

Вопросов не оставили. «Астана» на выезде победила «Каспий» и вернула лидерство в КПЛ