SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2021 (10:56)

«Был унижен и подвел всю Америку». Отец Фьюри пригрозил Уайлдеру «казнью»

«Был унижен и подвел всю Америку». Отец Фьюри пригрозил Уайлдеру «казнью»

Джон Фьюри, отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри, в очередной раз заявляет, что американец Деонтей Уайлдер не заслуживает поединка с его сыном и в третьем бою проиграет еще более разгромно, что приведет к завершению его карьеры.

«На этот раз Тайсон отправит его на пенсию. Деонтей никогда больше не будет боксировать, после того, как его разобьют на куски. Малик Скотт совершенно не прав, когда говорит о победе своего подопечного. Я не понимаю, каким образом они хотят получить победу? Прошлый раз Уайлдер был унижен и подвел всю Америку.

Деонтею повезло, что он получил возможность встретиться с Тайсоном третий раз. Он этого не заслуживает, особенно после его выступления в реванше. Тайсон должен был провести объединительный бой с Энтони Джошуа.

У нас есть противоядие от Уайлдера, о котором я не могу говорить на камеру. Так что Деонтей будет казнен в день боя и после этого о нем никто не вспомнит», — сказал Фьюри-старший.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут поединок 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх