Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 октября 2020 (19:08)

«Был некий экспромт». Нападающий СДЮСШОР №8 прокомментировал победу над «Акжайыком»

«Был некий экспромт». Нападающий СДЮСШОР №8 прокомментировал победу над «Акжайыком»

Нападающий СДЮСШОР № 8 Адильжан Нурбай прокомментировал матч восьмого тура Первой лиги против «Акжайыка» (4:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Перед матчем была четкая установка тренерского штаба — это как ориентироваться по компасу. Конечно, в исполнении команды был некий экспромт, в те моменты, когда мы теряли мяч или атаковали, но все же старались следовать плану. Соперник мало чем удивил, другими словами, все их действия были предсказуемы. Что касательно пары голов, которые оказались в наших воротах — это скорее всего доля везения оппонента и усталость с нашей стороны.

СДЮСШОР № 8 обыграла «Акжайык» и поднялась на второе место конференции Первой лиги

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх