17 апреля 2024 (02:59)

«Был настоящей катастрофой». Хави назвал виновного в вылете из Лиги Чемпионов

Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес прокомментировал вылет от «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Матч «Барселона» — «ПСЖ» обернулся драмой с разгромом

В первом матче «Барселона» победила «ПСЖ» в гостях со счетом 3:2, однако в ответной игре сенсационно проиграла на своем поле, причем крупно — 1:4. С 29-й минуты испанцы играли в меньшинстве: красную карточку получил защитник Рональд Араухо. Добавим, что во втором тайме также был удален Хави — за эмоциональное несогласие с решением арбитра.

— Жаль, что наш путь в Лиге Чемпионов завершился из-за ошибки судьи. Я только что сказал арбитру, что он был настоящей катастрофой. Такова реальность, — цитирует наставника «Барселоны» журналист Фабрицио Романо.