SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2021 (12:20)

«Был крутым парнем на радаре». Главред The Ring объяснил, чем Головкин затмил чемпиона мира

«Был крутым парнем на радаре». Главред The Ring объяснил, чем Головкин затмил чемпиона мира

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер отметил, что чемпионам мира в среднем весе Джермаллу Чарло (WBC) и Деметриусу Андраде (WBO) не хватает в резюме по-настоящему конкурентных боев, в отличие от обладателя титула IBF Геннадия Головкина и бывшего чемпиона WBA и IBF Дэниэла Джейкобса, сообщает Sports.kz.

«Мне нравится Джермалл, но он дрался с Деревянченко после Джейкобса и Головкина, двух топ-догов, с которыми бился „Канело“. Эти трое сражались друг с другом, чтобы возвыситься. Это то, что должны делать Чарло и Андраде, возможно, с кем-то, вроде Криса Юбэнка-младшего. Иначе они по-прежнему будут считаться бойцами второго эшелона», — написал Фишер в твиттере.

Один из подписчиков журналиста отметил, что Джермалл победил Деревянченко более убедительно, чем это сделал Головкин. Однако Фишер указал на то, что украинский боксер подходил к поединку с Чарло уже изрядно «потрепанным».

«Но 24 раунда с теми двумя (Джейкобсом и Головкиным) что-то да отнимут у боксера. Джейкобс и GGG получают признание за то, что встретились с Деревянченко, когда он был крутым парнем на радаре. Сергей занимал высокие места в рейтингах, потому что провел с обоими близкие бои. Поэтому Джермалл Чарло имеет ОДНОГО законного претендента в своем рекорде», — добавил Дуглас.

Головкину нашли идеального соперника перед уходом на пенсию 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх