SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июня 2022 (09:14)

«Был бы на вершине мира». Шавкату Рахмонову указали на единственный недостаток в UFC

«Был бы на вершине мира». Шавкату Рахмонову указали на единственный недостаток в UFC

Ирландский боец UFC Иэн Гарри поделился мнением о своем напарнике по залу и конкуренте по полусреднему дивизиону Шавкате Рахмонове из Казахстана, сообщает Sports.kz.

По его мнению, «Номад» имеет потенциал стать звездой мирового ММА, однако для широкой известности казахстанцу не хватает владения английским языком. При этом Гарри отметил, что Рахмонов компенсирует этот недостаток своим яркими перформансами в октагоне.

— Шавкат — зверь. Он такой всесторонне развитый боец, что спарринговать с ним в зале — одно удовольствие, настолько он хорош. Он заслуживает всего этого хайпа. Единственная причина, по которой он пока не так хорошо известен — это его незнание английского языка. Вот и все. Если бы он мог говорить на нем как я, он был бы на вершине мира, потому что был бы способен себя раскручивать. Пока у него этого нет. Он дает своим выступлениям говорить за него, — сказал Гарри.

На данный момент Шавкат Рахмонов (16-0) провел четыре боя в UFC и все четыре выиграл досрочно. В своем последнем поединке, в со-главном событии турнира UFC on ESPN 38 в Лас-Вегасе, Рахмонов удосрочил во втором раунде опытного американца Нила Мэгни (26-9).

Рафаэль Физиев будет выступать за Казахстан? Ответил его менеджер 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх