Буллиты решили судьбу первого соперника «Барыса» в Кубке Открытия

Ярославский «Локомотив» победил челябинский «Трактор» в матче за Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.
Первая игра нового сезона регулярного чемпионата состоялась в Ярославе и завершилась победой хозяев по буллитам — 2:1. В основное время у «Локомотива» шайбу забросил Егор Сурин (40-я минута), а в составе «Трактора» результативным броском отметился Пьеррик Дюбе (53-я).
Напомним, что «Трактор» станет первым соперником астанинского «Барыса» в новом сезоне КХЛ. Матч пройдет 6 сентября в Астане. В прошлом сезоне «Барыс» впервые в истории стал худшей командой лиги, в то время как «Трактор» дошел до финала Кубка Гагарина, где проиграл «Локомотиву» (1-4 в серии).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 16:02Хоккей
Аркадий Шестаков сделал заявление после перехода в «Барыс» - 14:39Хоккей
В «Барысе» прокомментировали возвращение Аркадия Шестакова - 14:19Хоккей
«Барыс» официально объявил о возвращении Аркадия Шестакова - 16 июня, 2026
- 22:36Хоккей
Антон Васин получит новую должность в системе «Барыса» - 20:52Хоккей
Экс-игрок «Барыса» и чемпион мира Кайл Колдер скончался в возрасте 47 лет - 19:50Хоккей
Александр Овечкин помог Евгению Кузнецову в США - 18:59Хоккей
«Барыс» сыграет на предсезонном турнире в России - 16:50Хоккей
«Барыс» представил полный календарь на новый сезон КХЛ - 16:40Хоккей
Аркадий Шестаков может вернуться в «Барыс» - 16:15Хоккей
«Адмирал» сообщил о полноценном контракте с казахстанским вратарем Амирбековым
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














