29 июля 2021 (09:53)

«Буквально уничтожила». Тотальный разгром «Кайрата» оценило российское СМИ

Российский сайт «Красная Весна» оценил основные моменты и итог матча Лиги Чемпионов «Црвена Звезда» — «Кайрат» — 5:0, сообщает Sports.kz.

«Сербская „Црвена Звезда“ учинила тотальный разгром казахстанскому „Кайрату“ во втором матче второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА 28 июля в Белграде.

Первый матч „Кайрат“ выиграл со счетом 2:1. Но в ответном поединке „Црвена Звезда“ буквально уничтожила клуб из Алматы. Уже после первого тайма белградский клуб громил „Кайрат“ со счетом 3:0 после голов Александара Катаи (9-я и 42-я минуты) и Луа Дьони (21-я минута).

После перерыва „Кайрат“ не смог прийти в себя и пропустил еще дважды — в составе хозяев отличись Мирко Иванич на 49-й минуте и Филиппо Фалько на 56-й минуте — 5:0, „Црвена Звезда“ не заметила соперника», — пишет портал.

«Футбол порой жесток». Российский эксперт объяснил фиаско «Кайрата» в Лиге Чемпионов