18 октября 2021 (12:55)

«Буквально дышали друг другу в спину». В Санкт-Петербурге подвели итоги победы «Барыса» над СКА

Сайт «Невские Новости» отреагировал на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Барыс» — 3:4 Б, передает Sports.kz.

«В воскресенье, 17 октября, петербургский СКА уступил „Барысу“ из Нур-Султана (Казахстан) по буллитам в матче КХЛ. Таким образом, команда Валерия Брагина упускает возможность занять первое место в турнирной таблице конференции „Запад“. Лидером остается финский „Йокерит“.

Всю игру хоккеисты двух команд буквально дышали друг другу в спину. Счет в матче на шестой минуте открыл Кирилл Савицкий, который вывел нур-султанцев вперед. На 22-й минуте счет удалось сравнять Валентину Зыкову. Однако спустя пять минут преимущество вновь перешло к казахам, а спустя ещё две минуты равенство в счете восстановилось.

Хоккеисты СКА смогли выйти вперед усилиями Эмиля Галимова, забросившего шайбу после паса Михаила Воробьева. Через четыре минуты гостевая команда отыгралась, за нее отличился Роман Савченко. В третьем периоде никто не смог поразить ворота соперника, а в серии буллитов победу одержали хоккеисты из Казахстана», — пишет СМИ.

«В этом команда Михайлиса переиграет многих». Назван главный козырь «Барыса»