10 февраля 2011 (00:20)
Бугаев забил победный гол в ворота Андорры
Вчера в товарищеской игре между Молдовой и Андоррой на поле в составе номинальных хозяев вышли три игрока представляющие казахстанские клубы.
С первых минут пару в нападении составили Анатолий Дорош из «Иртыша» и Игорь Бугаев представляющий астанинский «Локомотив», после перерыва на поле появился еще один футболист столичной команды Валерий Андроник. В первом тайме Анатолий Дорош не сумел реализовать пенальти, а в начале второго Хосеп Мануэль Айяла счет открыл, уровнял его Игорь Пикущак, а в дополнительное время с пенальти победу молдаванам принес Игорь Бугаев.
С первых минут пару в нападении составили Анатолий Дорош из «Иртыша» и Игорь Бугаев представляющий астанинский «Локомотив», после перерыва на поле появился еще один футболист столичной команды Валерий Андроник. В первом тайме Анатолий Дорош не сумел реализовать пенальти, а в начале второго Хосеп Мануэль Айяла счет открыл, уровнял его Игорь Пикущак, а в дополнительное время с пенальти победу молдаванам принес Игорь Бугаев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 6 февраля, 2026
- 19:51Футбол
Клуб КПЛ отказался закрывать долги по зарплате. Конфликт выходит на уровень ФИФА - 19:13Футбол«Динамо» Зайнутдинова и ЦСКА выявили победителя в матче1
- 19:02Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил титулованных соперников по второму УТС - 18:38Футбол
Официально объявлена дата открытия футбольного стадиона в Казахстане1 - 18:31Футбол
Стало известно, когда Гвардиола уйдет из «Манчестер Сити» - 17:57Футбол
Руководитель клуба раскрыл детали исторического трансфера для КПЛ - 16:18Футбол
«Первый в мире». Названа причина прихода в «Актобе» тренера лондонского «Арсенела»1 - 15:47Футбол
Подписание Марко Ройса клубом КПЛ вызвало сомнения - 15:18Футбол
Виктор Мозес нашел звездного новичка для «Кайсара» - 15:15Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил возвращение Эльхана Астанова в «Ордабасы» - 14:45Футбол
Собослаи выдвинул требование «Ливерпулю» на фоне интереса топ-клубов1 - 14:13Футбол
«Тоболу» сообщили о мощном усилении из Африки - 13:51ФутболКлуб КПЛ объявил о переносе матча с восьмикратным чемпионом из Европы
- 12:30Футбол
Озвучены проблемы «Кайрата» перед стартом нового сезона1 - 12:27Футбол
Жоао Пауло сообщил об интересе клуба КПЛ после ухода из «Кайрата»1
Наверх
















