«Будут готовы рискнуть». В России спрогнозировали матч «Барыса» в КХЛ

Российский портал Overbetting.ru поделился прогнозом на матч КХЛ между астанинским «Барысом» и хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.
«„Барыс“ и „Амур“ сейчас выглядят равными по силам. У хозяев наладилась реализация, особенно в большинстве — за последние четыре домашних матча команда использовала пять из десяти попыток лишнего. У гостей, наоборот, наблюдается рост уверенности при игре в равных составах. Оба клуба предпочитают действовать активно и не тянуть с контратаками, а значит, рискнуть в атаке они будут готовы с самого начала.
Отметим, что в четырёх из шести последних матчей с участием „Барыса“ забрасывалось минимум пять шайб. История личных встреч тоже говорит в пользу результативности. В пяти из семи последних матчей „Барыса“ и „Амура“ в основное время забрасывалось не меньше пяти шайб. В нынешнем сезоне команды уже пересекались — 3:3 по итогам 60 минут в Астане. Сейчас предпосылки к повторению похожего сценария налицо.
Ставка: тотал больше 4.5», — написано в материале.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Позор нам». Мэйсон Морелли назвал причины и виновников домашнего разгрома «Барыса» со счетом 1:53
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
«Мы понимаем, что нельзя отступать». Алихан Асетов оценил поражение «Трактору» и перспективы «Барыса»1
«Нашли ту игру, которую потеряли». Всеволод Логвин разобрал поражение от «Трактора» и сообщил хорошие новости фанатам «Барыса»
- 25 декабря, 2025
- 18:31Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч против «Автомобилиста» в КХЛ - 16:32Хоккей
Раскрыта особенность «Барыса» в текущем сезоне КХЛ - 15:55Хоккей
Названо преимущество «Барыса» перед «Автомобилистом» - 15:40Хоккей
«Барысу» рассказали, как победить «Автомобилист» в матче КХЛ6 - 15:25Хоккей
Эксперт оценил текущую форму соперника «Барыса» перед матчем КХЛ - 15:11Хоккей
Отмечена важность матча «Барыс» — «Автомобилист» в КХЛ1 - 12:43ХоккейФорвард сборной Казахстана принес европейскому клубу вторую победу подряд. Видео
- 11:21Хоккей
«Барыс» решил подписать юного бомбардира - 11:20Хоккей
В Казахстане спрогнозировали победителя матча «Барыс» — «Автомобилист» - 11:05Хоккей«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ с «Автомобилистом»
- 10:39Хоккей
«Барысу» подсказали способ набрать очки в матче против «Автомобилиста» - 10:29ХоккейСтал известен план подготовки сборной Казахстана к чемпионату мира
- 08:45ХоккейВидеообзор матча чемпионата Казахстана «Сарыарка» — «Бейбарыс» 8:0
- 08:23Хоккей
КХЛ предупредила соперника «Барыса» перед матчем в Астане - 08:15Хоккей
В России выбрали победителя матча «Барыс» — «Автомобилист» в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига













