Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 декабря 2010 (16:16)

Будут драться на Родине

Стал известен соперник чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Бейбута Шуменова по бою за звание сильнейшего в двух профессиональных версиях. 8 января в Шымкенте Шуми будет противостоять чемпион мира по версии WBO Юрген Бремер из Германии.

— Я рад возможности выйти с Шуменовым на ринг и отобрать у него титул на его родине, — сказал по этому поводу немецкий файтер. — Народ, я вернусь в Германию с двумя чемпионскими поясами!

Тем временем в Астану прибыл другой казахстанский чемпион мира по версии WBA. Средневес Геннадий Головкин, проживающий сейчас в Германии, 16 декабря будет отстаивать свой титул в бою с панамцем Нельсоном Тапиа, который в преддверии этого шоу заявил следующее:

— Панама — это мой дом, я там живу. И победу я посвящу Панаме, потому что нет другого места, которому я мог бы посвятить эту победу.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх