SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 сентября 2018 (09:01)

«Будут бороться за мировые титулы». Климас высказался о дебюте казахстанцев на Top Rank

«Будут бороться за мировые титулы». Климас высказался о дебюте казахстанцев на Top Rank

Известный американский менеджер Эгис Климас прокомментировал предстоящие дебютные поединки своих клиентов, казахстанских боксеров Жанибека Алимханулы и Асхат Уалиханова под эгидой промоутерской компании Top Rank, сообщает Sports.kz.

Оба наших соотечественника выйдут на ринг в рамках вечера бокса 28 сентября в Окленде (штат Калифорния). Алимханулы (3-1, 2 KO) встретится с колумбийцем Карлосом Гальваном (16-7-1, 15 КО), а Уалиаханов проведет бой с американским боксером Анхелем Эрнандесом (13-10-2, 8 КО).

— Жанибек и Асхат — сенсационные таланты, которые рано или поздно будут бороться за мировые титулы. Я рад, что американские любители бокса смогут посмотреть их поединки на ESPN+, — сказал Климас, чьи слова приводит Boxingnews24.com.

Эгис Климас был признан лучшим менеджером года по версии The Ring. Он известен по работе с такими звездами бокса, как Василий Ломаченко и Сергей Ковалев. Также Климас ведет дела и некоторых других казахстанских боксеров: Мадияра Ашкеева, Сагадата Рахманкулова, Мейирима Нурсултанова и Каната Ислама. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх