SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 декабря 2020 (12:16)

«Будущий чемпион мира». Леффлер рассказал о влиянии Головкина на Али Ахмедова и их спаррингах

«Будущий чемпион мира». Леффлер рассказал о влиянии Головкина на Али Ахмедова и их спаррингах

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер оценил перспективы казахстанского боксера второго среднего веса Али Ахмедова, который тренируется в одной команде с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Ахмедов планирует провести свой следующий бой в одном карде с Геннадием — 18 декабря в Голливуде, штат Флорида, США. Имя его соперника пока не называется.

— Без сомнений, Али — чрезвычайно талантливый парень. Он получает бесценный опыт от тренировок с GGG. Иногда они вместе спаррингуют. Я видел их спарринги. В основном это работа над боксерским IQ. Более жесткие спарринги бывают, когда нам удается пригласить других спарринг-партнеров. Некоторые из них спаррингуют как с Геннадием, так и с Али, что является не самой легкой задачей. Геннадий боксирует в 160 фунтах, а Али — в 168. Они спаррингуют со средне-, суперсредневесами, полутяжами, иногда — для скорости — с боксерами из полусреднего и первого среднего дивизионов. Это хорошо работает для них обоих.

Я определенно считаю, что Али Ахмедов — будущий чемпион мира. Он получает огромный опыт и уверенность, находясь в одном лагере с Геннадием. То же самое делал Эмануэль Стюард — он приводил молодых боксеров в лагерь в Владимиру Кличко, чтобы они посмотрели, как тренируется чемпион. GGG — прекрасный пример для подражания. Я вижу, как мощно растет Али под его наставничеством. Думаю, вы увидите взрвыное выступление в его следующем бою, — сказал Леффлер в эфире Azizi Podcast.

«Знаешь Ким Чен Ына?». Головкина потроллили за наряд и сравнили с Доктором Зло 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх