«Будьте осторожны». Хабиб Нурмагомедов оставил дерзкое послание для UFC и Bellator

Бывший чемпион Eagle Fighting Championship в легком весе Хабиб Нурмагомедов, который также является владельцем Eagle FC, обратился к ведущим ММА-промоушенам мира — UFC и Bellator, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Нурмагомедова, руководство этих организаций должно быть осторожным с бойцами, потому что если они будут плохо обращаться со своими подопечными, то Eagle FC готово заключить с ними контракт.
«Я думаю, что крупным организациям, таким как UFC и Bellator следует быть осторожными со своими бойцами, потому что Eagle FC уже здесь. Конечно, мы стремимся подписывать хороших спортсменов, великих спортсменов с громкими именами, но в то же время работаем с молодым поколением. Так что хочу повторить, что UFC и Bellator будьте осторожны, потому что Eagle FC здесь», — сказал Нурмагомедов.
Напомним, что Eagle FC проведет первый свой турнир на территории США в ночь с 28-го на 29-е января на FLXcast Arena в Майами, штат Флорида. В главном событии ивента проведут бой россиянин Сергей Харитонов и суринамец Тайрон Спонг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 19:48Бокс/ММА
Глава UFC высказался о наказании Сусуркаеву после инцидента с чеченцами - 19:29Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Колби Ковингтон — Белал Мухаммад - 18:33Бокс/ММА
World Boxing сделал заявление о победе России в Европе - 18:30Бокс/ММА
Россия успешно выступила на историческом ЧЕ-2026 World Boxing - 18:12Бокс/ММА
Дмитрий Бивол узнал место проведения титульного боя - 15:10Бокс/ММА
Махачев показал состояние лица спустя неделю после боя с Гэрри - 12:44Бокс/ММА
Ташкенбай хочет стать королем своего веса в профи и бой с Иноуэ1 - 10:22Бокс/ММА
Аналитик UFC назвал самого опасного соперника для Ислама Махачева - 09:51Бокс/ММА
Махачеву предложили завершить карьеру после следующего боя и назвали соперника - 09:19Бокс/ММА
Султан Заурбек выступил с заявлением о претендентском бое в Австралии














